설명
Medtronic Lifepak 20 의료 장비 배터리
원산지 : 중국
브랜드 이름 : Medtronic Lifepak
인증 : CE
모델 번호 : 11141-000068
최소 주문량 : 1pcs
가격 : 논의 된대로
배달 시간 : 1-3 작업 일
공급 능력 : 600pcs / 주
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 225 * 46 * 25mm |
| 공칭 용량 | 3000mAh |
| 무게 | 600g |
| 유형 | NI-MH |
| 공칭 전압 | 12v |
| 신청 | 메드 트로닉 LIFEPAK 20, MNMLP20, Alphasource AS30139 모든 배터리 7045 주간 배터리 AMED0006 O' Donnell 7294MHP R& d 배터리 5042 산요 10HRSCU Unipower B11293 |
| 색깔 | 초록 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |

인기 탭: medtronic lifepak 20 의료 장비 배터리, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









