
설명
필립스 환자 모니터 M4605A와 호환되는 충전식 리튬 이온 배터리
제품 설명 :
| 공칭 전압 | 10.8V |
| 공칭 용량 | 6 아 |
| 크기 | 149x89x19.7mm |
| 무게 | 452g |
| 사이클 수명 | 500 회 |
| 보증 | 2 년 |
| 호환 | MP20 / MP30 / MP40 / MP50 / MP60, MP70 모니터 |
| 작동 전류 | 10A |
| 기발한 | 중국 광동 |
| 상표 | 기도하다 |
풍모:
1 고품질, 경쟁력있는 가격, 좋은 찾고, 빠른 배송
2. 커넥터 및 케이블의 재질은 UL 및 Rohs 표준을 준수합니다.
3. 품질 100 % 보장, 정확한 측정 및 빠른 응답
4. 우수한 유연성과 내구성
유효한 5.OEM / ODM, 주문을 받아서 만드는 및 그림은 받아 들여집니다
6. 샘플 주문 및 작은 주문이 허용됩니다
7. 지불 조건 : T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온, 돈 그램
8. 배달 방법 : DHL, EMS, UPS 또는 페덱스
인기 탭: 10.8V 65Wh 충전식 리튬 이온 배터리 호환 필립스 환자 모니터 M4605A, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







