Burdick의 의료 기기 배터리 교체
호환 가능 : 버딕 EK10 EK11 EK10 엘리트
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 3-7 작업 일
샘플을 사용할 수 있습니다
설명
Burdick의 의료 기기 배터리 교체
원산지 : 중국
브랜드 이름 : 버딕
인증 : CE
모델 번호 : Burdick MS 862278
최소 주문량 : 1pcs
가격 : 논의 된대로
배달 시간 : 1-3 작업 일
공급 능력 : 600pcs / 주
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 115 * 85 * 25mm |
| 공칭 용량 | 3000mAh |
| 무게 | 600g |
| 유형 | NI-MH |
| 공칭 전압 | 12v |
| 신청 | 버딕 EK10, EK11, EK10 Elite, Elite II 862278, Burdick 862278 버딕 EK10, 버딕 엘리트 2, 후쿠다 덴시 FC700A, 주간 배터리 AMED9120, R& d 배터리 5226, Siemens 862278, Siemens EK10, Siemens ELITE, Siemens MEDIC 2, Siemens PN 862278, Siemens Medical Syste 862278, Siemens Medical Syste EK10, Siemens Medical Syste ELITE, Siemens Medical Syste MEDIC 2, Siemens Medical Syste PN 862278, Sonnenschein N 123IWC2, Unipower B10352, MS 862278 |
| 색깔 | 검정 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |


인기 탭: burdick, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매에 대한 의료 기기 배터리 교체
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









