설명
의료 장비 배터리 EKG Cardiocare 2000
원산지 : 중국
브랜드 이름 : BIONET
인증 : CE
모델 번호 : Cardiocare 2000
최소 주문량 : 1pcs
가격 : 논의 된대로
배달 시간 : 1-3 작업 일
공급 능력 : 600pcs / week
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 호환 가능 | 한국 바이오넷 EKG300012 BIONET EKG cardiocare 2000, Bionet Cardiotouch 3000, Cardio Touch 3000. Cardio 7 Bionet America Inc CardioTouch 3000 ECG 모니터 |
| 크기 | 142 * 29 * 5mm |
| 공칭 용량 | 4200mAh |
| 무게 | 450g |
| 유형 | NI-MH |
| 공칭 전압 | 12V |
| 신청 | 심전도 기계 및 환자 모니터 |
| 색깔 | 초록 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |


인기 탭: 의료 장비 배터리 ekg cardiocare 2000, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









