
설명
ge 바이탈 사인 모니터 교체 용 모니터 sm201-6을 찾고 계시다면 저희 공장에 문의 해주십시오. 중국의 주요 제조업체 및 공급 업체 중 하나로서 가장 저렴하지는 않지만 경쟁력있는 가격과 우수한 서비스를 제공 할 것입니다. 우리의 고품질 제품을 구입하기 위해 안심하십시오.
GE Vital Signs 모니터 교체 모니터 SM201-6
원산지:중국
상표명:GE
인증:CE
호환 가능 :SM201-6
최소 주문 수량:1 개
가격:논의
배달 시간:1-3 근무일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도하다 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 215 * 52 * 18.5mm |
| 공칭 용량 | 5200mAh |
| 무게 | 330g |
| 유형 | 리튬 이온 |
| 공칭 전압 | 11.1v |
| 배터리 셀 수량 | 6 개의 세포 |
| 신청 | GE DASH 3000, DASH 4000, DASH 5000, B20, B30, B40, B20I, B30I, B40I, 오메 다 F-FM-01 |
| 색깔 | 검정 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |




인기 탭: ge 바이탈 사인 모니터 교체 모니터 sm201-6, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







