
1900mAh 의료용 교체 배터리
호환 가능 : Lumiview 20502 Welch Allyn 72250
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 3-7 작업 일
샘플을 사용할 수 있습니다
설명
1900mAh 의료용 교체 배터리
원산지 : 중국
브랜드 이름 : Welch Allyn
인증 : CE
모델 번호 : Welch Allyn 72250
최소 주문량 : 1pcs
가격 : 논의 된대로
배달 시간 : 1-3 작업 일
공급 능력 : 600pcs / week
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 67.7 * 42.1 * 21.7mm |
| 공칭 용량 | 1900mAh |
| 무게 | 168g |
| 유형 | NI-MH |
| 공칭 전압 | 3.6V |
| 신청 | Lumiview 20502., 72250. Apex 배터리 : I-MED0245, AB24663 Aztec Medical 제품 : 31-50808 버크 트리 : NEW-WA-72250 단 토나 : MED-72250 최고의 의료 장비 : FME-22966 주간 배터리 : AMED0245, MED0245 Medex 공급 : WA-72250 R&앰프; D : 6045 시어스 : SPM2482301001, 72250 Unipower B11150 웰치 앨린 : 49020, 72250, DENLITE, DP1545, LUMIVIEW |
| 색깔 | 푸른 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |


인기 탭: 1900mah 의료용 교체 배터리, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







