설명
Philips 교체 용 충전식 의료 장비 배터리
원산지:중국
상표명:필립스
인증:CE
모델 번호:989803194541
최소 주문 수량:1 개
가격:논의
배달 시간:1-3 근무일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 149 * 90 * 20mm |
| 공칭 용량 | 7800mAh |
| 무게 | 490g |
| 유형 | 리튬 이온 |
| 공칭 전압 | 10.8V |
| 신청 | 필립스 Goldway G50, G60, G70, G80 Micron Transport GX, Micron Transport GX + ·, CTG7 마이크론 트랜스 포트 GX2 · 마이크론 트랜스 포트 GX3 · Micron Transport VX · Micron Transport XT · Micron Transport XT2 · Micron Transport ZX, 페이지 라이터 TC20, 페이지 라이터 TC30, 페이지 라이터 TC50, 페이지 라이터 TC70 Efficia CM10, (참조 번호 863301), Efficia CM12, (참조 번호 863303), Effica CM100, (참조 번호 863300), Efficia CM120, (참조 번호 863302), EfficiaCM150 (참조 번호 863304) 드레 거 : Oxylog 2000+, Oxylog300 0O, xylog3000+ 필립스 : 860306, 860310, 860315, 860332, 860352, 860353, 860354, 860355,863063, 863064, 863065, 863066, 863067, 863068, 863069, 863070, 863071, 863072, 863073, 863074, 863077, 863079, 863080, 863081,863082, 863083, 863300, 863301, 863302, 863303, 863304, 863317,863320, 863321, 863322 |
| 색깔 | 검정 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |


인기 탭: philips 교체 충전식 의료 장비 배터리, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









