
설명
fukuda ecg 기계 교체 배터리 fx-7100을 찾고 계시다면 저희 공장에 연락을 환영합니다. 중국의 주요 제조업체 및 공급 업체 중 하나 인 우리는 가장 저렴하지는 않지만 경쟁력있는 가격과 우수한 서비스를 제공 할 것입니다. 우리의 고품질 제품을 구입하기 위해 안심하십시오.
후쿠다 ECG 기계 교체 배터리 FX-7100
원산지:중국
상표명:후쿠다
인증:CE
호환 가능 :8PH-4 / 3A3700-H-J18,8HR4 / 3FAUC-5345, T8HR4 / 3FAUC, 515900026, T8HR4 / 3FAUC-5345
최소 주문 수량:1 개
가격:논의
배달 시간:1-3 근무일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 73 * 18 * 136mm |
| 공칭 용량 | 4200mAh |
| 무게 | 380g |
| 유형 | NI-MH |
| 공칭 전압 | 9.6v |
| 신청 | FX-7000, FX-7100, FX-7102, FX-7302 FCP-7101, FCP-7102, FCP-7301 |
| 세포 양 | 8 셀 |
| 색깔 | 푸른 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |

인기 탭: fukuda ecg 기계 교체 배터리 fx-7100, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







