바이오케어 심전도 300G 심전도 기계 배터리 LH-ECG300MD
호환: 바이오케어 심전도-300G BAT
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법: DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 해상
리드 타임: 3-7 영업일
샘플을 사용할 수 있습니다.
설명
바이오케어 심전도-300g 심전도 기계 배터리 lh-ecg300md를 찾고 있다면, 우리 공장에 연락해 보세요. 중국의 선도적인 제조업체 및 공급업체 중 하나로서 가장 저렴하지만 경쟁력 있는 가격과 우수한 서비스를 제공합니다. 우리의 품질 제품을 구입 하시기 바랍니다 안심 하십시오.
바이오케어 심전도 300G 심전도 기계 배터리 LH-ECG300MD
원산지:중국
브랜드 이름:바이오케어
인증:Ce
호환:심전도 300G BAT
최소 주문 수량:1pcs
가격:논의된 대로
배달 시간:근무일 1~3일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 제품 이름 | 의료 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 기도 메드 |
| 인증 | CE/ISO |
| 크기 | 86*34*44mm |
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 무게 | 310g |
| 형식 | NI-MH |
| 명목 전압 | 12v |
| 응용 프로그램 | 바이오케어 심전도-300G, 심전도-300,ECG-101,ECG-101A, ECG-100, ECG-101G |
| 셀 수량 | 10 셀 |
| 색 | 블루 |
| 패키지 | 개별 상자 |
전체 가져오기 플러그 와이어, 수입 단자.


인기 탭: 바이오 케어 심전도 -300g 심전도 기계 배터리 lh-ecg300md, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 저렴, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










