Fukuda Denshi 의료 기기 교체 배터리
호환 가능 : 후쿠다 전기 FX-7402 / FX-7540 ECG 기계
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 3-7 작업 일
샘플을 사용할 수 있습니다
설명
Fukuda Denshi 의료 기기 교체 배터리
원산지 : 중국
브랜드 이름 : Fukuda Denshi
인증 : CE
모델 번호 : FX-7402 / FX-7540
최소 주문량 : 1pcs
가격 : 논의 된대로
배달 시간 : 1-3 작업 일
공급 능력 : 600pcs / week
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 137 * 67 * 18mm |
| 공칭 용량 | 3800mAh |
| 무게 | 430g |
| 유형 | NI-MH |
| 공칭 전압 | 9.6v |
| 신청 | FX-7540, FCP-7541, FX-7542ECG 기계 |
| 색깔 | 푸른 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |

인기 탭: fukuda denshi 의료 기기 교체 배터리, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










