후쿠다 의료용 교체 배터리 FX-7402
호환 가능 : 8 / HRY-4 / 3AFD, 515900014
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 3-7 작업 일
샘플을 사용할 수 있습니다
설명
후쿠다 의료용 교체 배터리 fx-7402를 찾고 계시다면 저희 공장에 문의 해주십시오. 중국의 주요 제조업체 및 공급 업체 중 하나 인 우리는 가장 저렴하지는 않지만 경쟁력있는 가격과 우수한 서비스를 제공 할 것입니다. 우리의 고품질 제품을 구입하기 위해 안심하십시오.
후쿠다 의료용 교체 배터리 FX-7402
원산지:중국
상표명:에단
인증:CE
호환 가능 :HYLB-102,18287-2000, TWSLB-005, JHOTA-99K-00
최소 주문 수량:1 개
가격:논의
배달 시간:1-3 근무일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 73 * 20 * 136mm |
| 공칭 용량 | 3800mAh |
| 무게 | 430g |
| 유형 | NI-MH |
| 공칭 전압 | 9.6v |
| 신청 | FCP-7311, FCP-7401,, FCP-7411, FCP-7431, FCP-7431S, FX-7402, FX-7412, FX-7432, ECP-7600, ECP-7631, ECP-7641 |
| 세포 양 | 8 셀 |
| 색깔 | 푸른 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |

인기 탭: fukuda 의료용 교체 배터리 fx-7402, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다











