쉴러를위한 의료 장비 배터리 백업
호환 가능 : 쉴러 CardioVit AT102 MS-2007 MS-2015 MS-2010
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 3-7 작업 일
샘플을 사용할 수 있습니다
설명
쉴러를위한 의료 장비 배터리 백업
원산지 : 중국
상표명: 니혼 코덴
인증 : CE
모델 Number :AT102+, MS-2007, MS-2015,MS-2010
최소 주문 수량:1 개
가격 : 논의 된대로
배달 시간 : 1-3 작업 일
공급 능력 : 600pcs / week
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 72.4 * 17.1 * 71.6mm |
| 공칭 용량 | 4800mAh |
| 무게 | 170g |
| 유형 | 리튬 폴리머 |
| 공칭 전압 | 7.2v |
| 신청 | Defigard 5000, Argus PRO LifeCare 2, DG5000 |
| 색깔 | 푸른 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |


인기 탭: 쉴러, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매를위한 의료 장비 배터리 백업
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









