필립스 제세동기 의료 배터리 백업 심장 스타트
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법: DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 해상
리드 타임: 3-7 영업일
샘플을 사용할 수 있습니다.
설명
필립스 제세동기 의료 배터리 백업 하트스타트 FR2 FR2+ M3860A M3840 M3863A
원산지: 중국
브랜드 이름: 필립스
인증: CE
모델 번호: m3863a
최소 주문 수량: 1pcs
가격: 논의된 대로
배달 시간: 근무일 1-3일
기술 사양:
| 제품 이름 | 충전식 배터리 밀봉 납 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 기도 메드 |
| 인증 | CE/ISO |
| 크기 | 172*36**66mm |
| 명목 용량 | 4200mAh |
| 무게 | 329g |
| 형식 | LiMnO2 |
| 명목 전압 | 324 |
| 응용 프로그램 | 하트스타트 |
| 색 | 회색 |
| 패키지 | 개별 상자 |



인기 탭: 필립스 제세동기 의료 배터리 백업 심장 박동, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 저렴 한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다











