설명
6600-0628-700 , 우리 공장에 문의하여 오메다 호환 온도 프로브를 찾고 있다면. 중국의 선도적인 제조업체 및 공급업체 중 하나로서 가장 저렴하지만 경쟁력 있는 가격과 우수한 서비스를 제공합니다. 우리의 품질 제품을 구입 하시기 바랍니다 안심 하십시오.
오메다 호환 온도 프로브 - 6600-0628-700
호환성: 날짜 오메다 2001 IWS, 3000 IWS, 3300 IWS, 3400 IWS, 3500 IWS, 4000 IWS, 4400 IWS, 5000 IWS, 케어 플러스 1000, 케어 플러스 2000, 케어 플러스 3000, 케어 플러스 3000, 케어 플러스 3000, 케어 플러스 3000, 케어 플러스 (GC) 인큐베이터, 유아 오하이오 케어 (IC 팬더), 유아 오하이오 케어 (IC 팬더)
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법: DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 해상
리드 타임: 3-7 영업일
MOQ: 50개 PC
기술 사양:
| 제품 이름 | 온도 프로브 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 기도 메드 |
| 모델 번호 | GE-Datex 오메다 |
| 인증 | CE/ISO |
| 케이블 재료 | Tpu |
| 케이블 직경 | 4mm |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 커넥터 탈스 | 남성, 모노 플러그 커넥터 |
| 커넥터 동축 | 피부 센서 |
| 케이블 길이 | 3m |
| 패킹 | 개별 팩 |
| 계측기 분류 | 클래스 II |
| 속성 | EKG 모니터, 심전도 기계 |
| 무게 | 100g |
| 보증 | 1년 |

인기 탭: 오메다 호환 온도 프로브 - 6600-0628-700, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









