설명
4329889, 드래그러 호환 온도 프로브를 찾고 있다면, 우리 공장에 문의하는 것을 환영합니다. 중국의 선도적인 제조업체 및 공급업체 중 하나로서 가장 저렴하지만 경쟁력 있는 가격과 우수한 서비스를 제공합니다. 우리의 품질 제품을 구입 하시기 바랍니다 안심 하십시오.
드래그거 호환 온도 프로브 - 4329889
호환성: 드레이거 인피니티 델타, 인피니티 감마, 인피니티 카파, 인피니티 비스타
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법: DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 해상
리드 타임: 3-7 영업일
MOQ: 50개 PC
기술 사양:
| 제품 이름 | 온도 프로브 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 기도 메드 |
| 모델 번호 | 드래그러 |
| 인증 | CE/ISO |
| 케이블 재료 | Tpu |
| 케이블 직경 | 4mm |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 커넥터 탈스 | 둥근, 7 핀 커넥터, 키드 |
| 커넥터 동축 | 식도/직장 프로브 |
| 케이블 길이 | 3m |
| 패킹 | 개별 팩 |
| 계측기 분류 | 클래스 II |
| 속성 | EKG 모니터, 심전도 기계 |
| 무게 | 100g |
| 보증 | 1년 |


인기 탭: 드래그러 호환 온도 프로브 - 4329889, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









