설명
오리지널 Mindray 512F SPO2 센서
제품 설명 :짧은 spo2 센서, 3ft, 7P 성인, Mindray 512F에 적합
호환 가능 :Mindray 512F
Spo2 기술 :Nellcor Oximax 모듈
OEM P / N :512F
기술 사양:
| 상품명 | Spo2 센서 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | Mindray |
| 인증 | CE / ISO |
| 케이블 재질 | TPU 재킷 |
| 케이블 직경 | 4mm |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 악기 커넥터 | 수, 7 핀, 이중 키 |
| 센서 측 커넥터 | 성인용 클립 |
| 케이블 길이 | 0.9m / 3 피트 |
| 포장 | PE 가방이있는 분리 된 패키지 |
| 기기 분류 | 클래스 II |
| 속성 | EKG 모니터, ECG 기계 |
| 무게 | 100g |
| 보증 | 일년 |


인기 탭: original mindray 512f spo2 센서, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다











