
설명
nihon kohden 호환 spo2 센서 성인용 클립을 찾고 있다면 저희 공장에 문의하십시오. 중국의 주요 제조업체 및 공급 업체 중 하나로서 가장 저렴하지는 않지만 경쟁력있는 가격과 우수한 서비스를 제공 할 것입니다. 우리의 고품질 제품을 구입하기 위해 안심하십시오.
Nihon Kohden 호환 Spo2 센서 성인용 클립
호환 모델 번호 Nihon Kohden Lifescope S, BSS-9800 Lifescope M, BSM 9510 Lifescope P, BSM 41
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 1-7 작업 일
MOQ : 30 PC
기술 사양:
| 상품명 | Spo2 센서 |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 케이블 길이 | 1m 또는 3m |
| 케이블 재질 | TPU 재킷 |
| 케이블 직경 | 4mm |
| 기기 분류 | 클래스 II |
| 악기 커넥터 | 7 핀 |
| 환자 끝 터미널 | 성인용 클립 |
| 무게 | 120g |
| 보증 | 일년 |

인기 탭: nihon kohden 호환 spo2 센서 성인 클립, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







