설명
Nihon Kohden ECG 모니터 배터리
원산지:중국
지불 조건 :100 % T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법:DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
배달 시간:견본을위한 1-3 일, 지불 후에 큰 순서를위한 7-14 일.
제품 세부 정보:
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도하다 |
| 적합성 | 일본 코덴 SB-150D X073 |
| 호환 가능한 모델 | ECG-1450, ECG-1500, ECG-1510, ECG-1560, ECG-1550, ECG-1550K, ECG-1500K, ECG-1550P, ECG-1400, ECG-1530 |
| 인증 | CE / ISO |
| 색깔 | 푸른 |
| 배터리 크기 | 98 * 20 * 138mm |
| 재료 | NI-MH |
| 무게 | 610g |
| 생산 능력 | 2300mAh |
| 전압 | 12V |
| 유형 | 충전식 배터리 |
| 꾸러미 | 개별 팩 |
| 보증 | 일년 |

인기 탭: nihon kohden ecg 모니터 배터리, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










