
설명
Comen ECG 기계 배터리 CM100
원산지:중국
상표명:Comen
인증:CE
호환 가능 :CM100BAT, KM-1000, JHOTA-99N-00
최소 주문 수량:1 개
가격:논의
배달 시간:1-3 근무일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 56x65x14mm |
| 공칭 용량 | 2200mAh |
| 무게 | 110g |
| 유형 | 리튬 이온 |
| 공칭 전압 | 14.4v |
| 신청 |
COMEN CM100, CM-100, CM300 |
| 세포 양 | 4 셀 |
| 색깔 | 푸른 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |
인기 탭: comen ecg machine battery cm100, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







