설명
모니터 교체 배터리 twslb-002를 찾고 계시다면 저희 공장에 문의 해주십시오. 중국의 주요 제조업체 및 공급 업체 중 하나로서 가장 저렴하지는 않지만 경쟁력있는 가격과 우수한 서비스를 제공 할 것입니다. 우리의 고품질 제품을 구입하기 위해 안심하십시오.
모니터 교체 배터리 TWSLB-002
원산지:중국
상표명:에단
인증:CE
호환 가능 :TWSLB-002
최소 주문 수량:1 개
가격:논의
배달 시간:1-3 근무일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도하다 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 165.35 * 73.65 * 22.96mm |
| 공칭 용량 | 2600mAh |
| 무게 | 258g |
| 유형 | 리튬 이온 |
| 공칭 전압 | 14.8v |
| 배터리 셀 수량 | 4 개의 세포 |
| 신청 | 에단 IM8, IM8F, IM70, IM50, M50R, Drager Vista 129, IM8B, F2, M8B, IM8A, IM8B, IM12 |
| 색깔 | 회색 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |


인기 탭: 모니터 교체 배터리 twslb-002, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










