
설명
후쿠다 ECG 기계 교체 배터리 FX-2155
원산지:중국
상표명:후쿠다
인증:CE
호환 가능 :8-HRAAFD, HHR-13F8G1
최소 주문 수량:1 개
가격:논의
배달 시간:1-3 근무일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 118 * 15 * 52mm |
| 공칭 용량 | 2000mAh |
| 무게 | 235g |
| 유형 | NI-MH |
| 공칭 전압 | 9.6v |
| 신청 | FCP-2155, FX-2111 |
| 세포 양 | 8 셀 |
| 색깔 | 초록 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |

인기 탭: fukuda 모니터 교체 배터리 fx-2155, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







