
바이오케어 HYLB-722 심전도 기계 배터리 LH-ECG601MD
호환: 바이오케어 심전도-6010,ECG-6020
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법: DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 해상
리드 타임: 3-7 영업일
샘플을 사용할 수 있습니다.
설명
바이오케어 hylb-722 심전도 기계 배터리 lh-ecg601md를 찾고 있다면, 우리 공장에 문의하십시오. 중국의 선도적인 제조업체 및 공급업체 중 하나로서 가장 저렴하지만 경쟁력 있는 가격과 우수한 서비스를 제공합니다. 우리의 품질 제품을 구입 하시기 바랍니다 안심 하십시오.
바이오케어 HYLB-722 심전도 기계 배터리 LH-ECG601MD
원산지:중국
브랜드 이름:바이오케어
인증:Ce
호환:HYLB-722
최소 주문 수량:1pcs
가격:논의된 대로
배달 시간:근무일 1~3일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 제품 이름 | 의료 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 기도 메드 |
| 인증 | CE/ISO |
| 크기 | 78*20*70mm |
| 명목 용량 | 2600mAh |
| 무게 | 189g |
| 형식 | 리온 |
| 명목 전압 | 14.4V |
| 응용 프로그램 | ECG-6010,ECG-6020 |
| 셀 수량 | 4 셀 |
| 색 | 블루 |
| 패키지 | 개별 상자 |

인기 탭: 바이오 케어 hylb-722 심전도 기계 배터리 lh-ecg601md, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 저렴 한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







