
설명
mindray ekg 트렁크 케이블 12 핀을 찾고 있다면 공장에 문의하십시오. 중국의 선도적인 제조업체 및 공급업체 중 하나로서 가장 저렴하지만 경쟁력 있는 가격과 우수한 서비스를 제공합니다. 우리의 품질 제품을 구입 하시기 바랍니다 안심 하십시오.
민드레이 EKG 트렁크 케이블 12 핀
원산지:중국
지불 조건:100% T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법:DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다
배달 시간:샘플 1-3 일, 지불 후 큰 주문에 대한 7-14 일.
공급 능력:600pcs / 주
사양:
*주변 온도: 0 ~ 40°C(32 ~104°F)
*상대 습도: 0%~80%
*고압 압력: 86kPa-106kPa
* 재료 : 고품질 TPU 재킷 케이블, 3m 길이, 회색
제품 세부 정보:
| 제품 이름 | 심전도 케이블 리드와이어 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 기도 메드 |
| 인증 | CE/ISO |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 트렁크 케이블 길이 | 2.7m |
| 리드 케이블 길이 | 0.9m |
| 케이블 재료 | TPU 재킷 |
| 납 케이블 직경 | 2.6mm |
| 악기 커넥터 | 핀 12개 |
| 환자 끝 커넥터 | 10 레인드 |
| 무게 | 200G |
| 형식 | 심전도 케이블 |
| 패키지 | PE 가방에 1 피스 팩, 다음 1 판지에 넣어 |
| 보증 | 1년 |

인기 탭: mindray ekg 트렁크 케이블 12 핀, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 저렴 한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







