Nihon Kohden 호환 ECG 트렁크 케이블
호환성 : Nihon Kohden BSM-2300 Life Scope I, BSM-2301, BSM-230K, BSM-2351A, BSM-4100 Life Scope P, BSM-4102, BSM-4102A, BSM-4114A, BSM-5100 Life Scope A, BSM-6000 시리즈, BSM-6301K, BSM-6501K, BSM-6701K, BSM-9101, BSM-9510 Life Scope M, BSM-9800 Life Scope S, Life Scope 6700 시리즈, Life Scope J, Life Scope TR, PVM- 2701
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 3-7 작업 일
MOQ : 50 PC
설명
Nihon Kohden 호환 ECG 트렁크 케이블
적합성:Nihon KohdenBSM-2300 Life Scope I, BSM-2301, BSM-230K, BSM-2351A, BSM-4100 Life Scope P, BSM-4102, BSM-4102A, BSM-4114A, BSM-5100 Life Scope A, BSM-6000 시리즈 , BSM-6301K, BSM-6501K, BSM-6701K, BSM-9101, BSM-9510 Life Scope M, BSM-9800 Life Scope S, Life Scope 6700 시리즈, Life Scope J, Life Scope TR, PVM-2701
지불 조건 :T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법:DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 :영업일 기준 3-7 일
MOQ :50 개
기술 사양:
| 상품명 | ECG 트렁크 케이블 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 모델 번호 | 니혼 코덴 |
| 인증 | CE / ISO |
| 케이블 재질 | TPU 재킷 |
| 케이블 직경 | 4mm |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 커넥터 원위 | 12 핀 Nihon Kohden 커넥터 |
| 커넥터 근위 | Din 스타일 커넥터 |
| 케이블 직경 | 4mm |
| 케이블 길이 | 2.4m |
| 포장 | 개별 팩 |
| 기기 분류 | 클래스 II |
| 속성 | EKG 모니터, ECG 기계 |
| 무게 | 300g |
| 보증 | 일년 |


인기 탭: nihon kohden 호환 ecg 트렁크 케이블, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









