
설명
ysi 400 호환 온도 프로브 피부 표면을 찾고 계신다면 저희 공장에 연락하십시오. 중국의 주요 제조업체 및 공급 업체 중 하나로서 가장 저렴하지만 경쟁력있는 가격과 우수한 서비스를 제공합니다. 우리의 품질의 제품을 구입 안심하시기 바랍니다.
YSI 400 호환 온도 프로브 피부 표면
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS 바다로
리드 타임 : 1-7 일
MOQ : 30 PC
기술 사양:
| 상품명 | 온도 프로브 |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 케이블 길이 | 3m |
| 케이블 재료 | TPU 재킷 |
| 케이블 직경 | 4mm |
| 인스트루먼트 커넥터 | 수, 모노 플러그 커넥터 |
| 환자 엔드 터미널 | 피부 센서 |
| 무게 | 120g |
| 보증 | 일년 |
| 임시 NTC 시리즈 | 25℃@2.525k |

인기 탭: YSI 400 호환 온도 프로브 스킨 표면, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







