Philips Spo2 연장 케이블 M1943A
부품 번호 : AMC CB-A400-1006VN; Beta Biomed B400-0602; Pacific Medical NXPH200; Philips M1943A; 세이지 E01-11M; Tenacore TE1514
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 3-7 작업 일
샘플을 사용할 수 있습니다
설명
Philips Spo2 연장 케이블 M1943A
제품 설명 :Ext-Cable, 8ft, hemicycle 8p> DB9F, NELLCOR 센서 및 0010-S와 호환 가능
호환 가능 :PhilipsHeartstream XL, IntelliVue FAST-SpO2, IntelliVue MP70, M1020B, M2601A, M3000A, M3001A, M3001A A01, M3001A A01C06, M3001A A01C12, M3001A A01C18, M3002A MMS X2, M8105s, M8102ASigns X2, M3500B, SureSigns VS3 VSA MP70, M4735A , SureSigns VS4, VM4
Spo2 기술 :Nellcor OxiSmart 모듈
OEM P / N 참조 :M1943A
기술 사양:
| 상품명 | Spo2 어댑터 케이블 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 부품 번호 | PSN0015X |
| 상표명 | 기도의 |
| 인증 | CE / ISO |
| 케이블 재질 | TPU 재킷 |
| 케이블 직경 | 4mm |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 악기 커넥터 | Philips 8 핀 D 형 수 커넥터 |
| 센서 측 커넥터 | 암 9 핀 D-Sub 커넥터 |
| 케이블 길이 | 2.4m / 8 피트 |
| 포장 | PE 가방이있는 분리 된 패키지 |
| 기기 분류 | 클래스 II |
| 속성 | EKG 모니터, ECG 기계 |
| 무게 | 100g |
| 보증 | 일년 |

인기 탭: philips spo2 연장 케이블 m1943a, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









