설명
넬코 호환 14 핀 스포2 센서 신천 랩
호환성:넬코 N-3000, N-390, N-395, N-550, N-560, N-595, N-600x, N-600x, NPB-290, NPB-290, NPB-295, 넬코 옥시맥스 센서가 필요한 옥시미터, N-3000
지불 조건:T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법:DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다
소요 시간:3-7 근무일
Moq:50개 PC
기술 사양:
| 제품 이름 | 스포2 센서 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 기도 메드 |
| 모델 번호 | 니혼 코덴 |
| 인증 | CE/ISO |
| 케이블 재료 | TPU 재킷 |
| 케이블 직경 | 4 분할 2.5*2 mm |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 커넥터 탈스 | 남성, DB 14핀 퍼플 커넥터 |
| 커넥터 동축 | 네오네이트 랩 |
| 케이블 길이 | 3m |
| 패킹 | 개별 팩 |
| 계측기 분류 | 클래스 II |
| 속성 | EKG 모니터, 심전도 기계 |
| 무게 | 100g |
| 보증 | 1년 |

인기 탭: nellcor 호환 14 핀 스포2 센서 신네이트 랩, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









