설명
마인드 레이 데이터 스코프 온도 프로브-040-000055-00을 찾고 계시다면 저희 공장에 문의 해주십시오. 중국의 주요 제조업체 및 공급 업체 중 하나로서 가장 저렴하지는 않지만 경쟁력있는 가격과 우수한 서비스를 제공 할 것입니다. 우리의 고품질 제품을 구입하기 위해 안심하십시오.
Mindray 데이터 스코프 온도 프로브-040-000055-00
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 3-7 작업 일
MOQ : 50 PC
기술 사양:
| 상품명 | 재사용 가능한 Spo2 센서 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 모델 번호 | Mindray |
| 인증 | CE / ISO |
| 케이블 재질 | TPU |
| 케이블 직경 | 4mm |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 커넥터 말단 | 5 핀, D 형 커넥터, 키 |
| 커넥터 근위 | 식도 / 직장 프로브 |
| 케이블 길이 | 3m |
| 포장 | 개별 팩 |
| 기기 분류 | 클래스 II |
| 속성 | EKG 모니터, ECG 기계 |
| 무게 | 150g |
| 보증 | 일년 |


인기 탭: Mindray Datascope 온도 프로브-040-000055-00, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







