Comen Soft SpO2 프로브 케이블 센서 C30 C50
호환 가능 : Comen C30 C50
크기 : 성인용 손가락 클립, 소아용 손가락 클립, 성인용 실리콘 소프트, 소아용 실리콘 소프트, 신생아 랩 (분리 불가), 신생아 랩 (분리 가능)
원본 : 중국 광동
브랜드 : pray-med
설명
Comen Soft SpO2 프로브 케이블 센서 C30 C50
기술 사양:
| 케이블 색상 | 회색 |
|---|---|
| 케이블 직경 | 4mm |
| 케이블 재질 | TPU 재킷 |
| 범주 | SpO2 센서 |
| 인증 | FDA, CE, ISO 80601-2-61 : 2011, ISO10993-1, 5, 10 : 2003E, TUV, RoHS 준수 |
| 커넥터 원위 | 12 핀, 원형 커넥터 |
| 커넥터 근위 | 소아 소프트 |
| 라텍스 프리 | 예 |
| 포장 유형 | 가방 |
| 포장 단위 | 1 |
| 환자 크기 | 성인 (> 40Kg) |
| SpO2 기술 | 디지털 |
| 멸균 | 아니 |
| 총 케이블 길이 | 3m |
| 보증 | 12 개월 |
| 무게 | 150g |
특징 :
1 프리미엄 품질, 경쟁력있는 가격, 좋은 찾고, 빠른 배송
2. 커넥터 및 케이블의 재질은 UL 및 Rohs 표준을 준수합니다.
3. 품질 100 % 보장, 정확한 측정 및 빠른 응답
4. 우수한 유연성과 내구성
5. 기술 과정 : 절단, 용접, 성형, 조립 및 테스트
유효한 6.OEM / ODM, 주문을 받아서 만드는 및 그림은 받아 들여집니다
7. 샘플 주문 및 작은 주문이 허용됩니다
8. 지불 조건 : T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온, 돈 그램
9. 배달 방법 : DHL, EMS, UPS 또는 페덱스
인기 탭: Comen Soft SpO2 프로브 케이블 센서 C30 C50, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다






