어린이 성인용 AED 제세동 전극 교체 패드 M3713A
속성:의료 재료 및 액세서리
포장:개별 팩
최소 주문 수량: 1 개/가방
인증: CE/ISO13485
가격 : 협상
설명
제세동 전극
제세동 전극의 전도성 젤은 피부에 안정적으로 달라붙는 동시에 전류 과부하로 인한 화상을 방지하는 동시에 더 나은 결합과 향상된 제세동을 제공합니다. 제세동 전극은 펄스 전류를 사용하여 심장에 작용하고, 전기 충격 치료를 수행하고, 부정맥을 제거하고, 심장을 동율동으로 회복시켜 외부 제세동, 심장 버전, 모니터링 및 페이싱 기능을 실현합니다. 기존의 제세동 액세서리와 비교하여 작업자의 활동 범위를 자유롭게 할 수 있으며 높은 구조 효율성, 빠른 동작 및 쉬운 작동이라는 장점이 있습니다.
제품 사양
| 모델명/번호 | M3713A |
| 사용법/적용 | 병원 |
| 상표 | 필립스 |
| 제품 카테고리 | 제세동 |
| 상품 유형 | 패드 |
| CE 인증 | 예 |
| 패키지 무게 | 1.366kg |
| 포장 단위 1 패키지 | 10 세트 |
| 라텍스 프리 | 예 |
| 최소 유통기한 | 제조일로부터 24개월 |
| 메마른 또는 비 메마른 | 비멸균 |
| 다른 소모품과 함께 사용 | M3508a |
| 제세동 패드 환자 적용 | 어린이; 성인 |
| 제세동 패드 권장 환자 체중 | >10kg |
| 제세동 패드 도체 표면적 | 75cm2 |
| 제세동 패드 리드선 길이 | 1.2 M (3.9') |
| 보관용 제세동 패드 온도 범위 | 섭씨 15도 - 35도(화씨 59도 - 95도) |




사용 가능한 의료 기계:필립스 heartstart 시리즈, Physio-control, Lifepak, Mindray beneheart, Nihon Kohden, Zoll 시리즈, Schiller, Mediana, CORPULS
PH와 호환되는 빠른 교체 다기능 AED 제세동 전극 패드

주문하는 방법?

심천기도의료기술유한회사는 ISO 인증을 받은 의료 제품 전문 제조업체이며, 제품은 GE/ Mindray/ Nellcor/ BLT/ Masimo/ Critikon/ Datex/ Philips 등과 같은 많은 브랜드에 적합합니다. 당사의 주요 제품은 다음과 같습니다.
1. 직접 재사용 가능한 SPO2 센서 2. 환자 모니터용 케이블 및 리드 3. NIBP 케이블 4. 비침습 혈압 커프 5. 온도 탐침 6. 산소 센서 7. 의료 기기 배터리 8. 환자 모니터 9. 고주파 전기수술용 연필 및 케이블 10. 의료 제품의 기타 액세서리.
인기 탭: 어린이 성인 AED 제세동 전극 교체 패드 m3713a, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다











