
설명
플라스틱 커넥터가 있는 니혼 코덴 니BP 에어 호스 듀얼 튜브를 찾고 있다면 공장에 문의하십시오. 중국의 선도적인 제조업체 및 공급업체 중 하나로서 가장 저렴하지만 경쟁력 있는 가격과 우수한 서비스를 제공합니다. 우리의 품질 제품을 구입 하시기 바랍니다 안심 하십시오.
플라스틱 커넥터와 니혼 코덴 NIBP 공기 호스 듀얼 튜브
원산지:중국
지불 조건:100% T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법:DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다
배달 시간:샘플 1-3 일, 지불 후 큰 주문에 대한 7-14 일.
공급 능력:600pcs / 주
사양:
*주변 온도: 0 ~ 40°C(32 ~104°F)
*상대 습도: 0%~80%
*고압 압력: 86kPa-106kPa
* 재료 : 고품질 TPU 재킷 케이블, 0.9m 길이, 회색; 스냅에 황금 접시
제품 세부 정보:
| 제품 이름 | NIBP 에어 호스 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 기도 메드 |
| 인증 | CE/ISO |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 케이블 스타일 | 더블 튜브 |
| 케이블 길이 | 3m |
| 케이블 재료 | TPU 재킷 |
| 납 케이블 직경 | 7mm |
| 악기 커넥터 | 트윈 핀 |
| 환자 끝 커넥터 | 플라스틱 커넥터 |
| 무게 | 300G |
| 형식 | NIBP 튜브 |
| 패키지 | PE 가방에 1 피스 팩, 다음 1 판지에 넣어. |
| 단일 패키지 크기 | 16X10X1 cm |
| 보증 | 12개월 |
우리에 관해서:
우리는 중국 본토의 공언 제조업체이며, 스포2 센서, ECG 케이블 및 리드 와이어, EKG 케이블 및 리드 와이어, NIBP 커프, IBP 케이블, 온도 프로브, 홀터 케이블 및 납와이어, 의료 교체 배터리 등의 vrious 브랜드를 가지고 있습니다.

인기 탭: 플라스틱 커넥터, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매와 니혼 코덴 nibp 공기 호스 듀얼 튜브
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







