Comen/Medexcel/Risingmed/Infinium NIBP 호스 P02112
카탈로그: NIBP
제품 유형: Comen NIBP 호스
최소 주문 수량: 1PCS
인증: CE/ISO13485
가격 : 협상
설명
Comen/medexcel/risingmed/infinium nibp 호스 p02112를 찾고 계시다면 저희 공장에 문의해 주세요. 중국의 주요 제조업체 및 공급업체 중 하나로서 우리는 가장 저렴하지는 않지만 경쟁력 있는 가격과 우수한 서비스를 제공할 것입니다. 우리의 고품질 제품을 구입하려면 안심하십시오.
P02112 Comen/Medexcel/Risingmed/Infinium NIBP 호스
제품 설명
| 범주 | NIBP |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO |
| 커넥터 말단 | Lemo 스타일 커넥터 |
| 커넥터 근위부 | 남성 가시 커넥터 |
| 호스 색상 | 회색 |
| 호스 직경 | 내부 3.8mm, 외부 7mm |
| 호스 길이 | 8피트/2.5m |
| 호스 재질 | TPU 재킷 |
| 라텍스 프리 | 예 |
| 포장 유형 | 가방 |
| 포장단위 | 1 |
| 환자 규모 | 성인/소아과 |
| 멸균 | 아니요 |
| 보증 | 12 개월 |
호환성
| 제조업체 | 모델 |
|---|---|
| 코멘 | C60 |
| 드레 | 프로, 터치, 웨이브라인 EZ |
| 인피니엄 | 인피트론 II, 옴니 II, 옴니 III |
| 메덱스셀 | MD50 시리즈 |
| 라이징메드 | RPM 9000A |


NIBP 커프와 튜브도 공급

판매 후 서비스
1. 보증 기간: 우리는 정상적인 사용 조건에서 제때에 모든 품질 문제에 대한 교체를 제공합니다.
2. 새 품목이 귀하의 장치와 작동하지 않는 경우, 새로운 교체품을 보내거나 제 시간에 환불해 드립니다.
인증


인기 탭: Comen/medexcel/risingmed/infinium nibp 호스 p02112, 제조업체, 공급업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










