필립스 A3 의료 충전식 배터리
호환:0859-0012
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법: DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 해상
리드 타임: 3-7 영업일
샘플을 사용할 수 있습니다.
설명
필립스 A3 의료 충전식 배터리
원산지:중국
브랜드 이름:민드레이
인증:Ce
호환:LI12I001A, 2ICR19/65
최소 주문 수량:1pcs
가격:논의된 대로
배달 시간:근무일 1~3일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 제품 이름 | 의료 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 기도 메드 |
| 인증 | CE/ISO |
| 크기 | 138*53.9*101.6mm |
| 명목 용량 | 8000mAh |
| 무게 | 1400g |
| 형식 | 밀봉 된 납 |
| 명목 전압 | 6v |
| 응용 프로그램 | 0859-0012 |
| 색 | 블랙 |
| 패키지 | 개별 상자 |
컴플리세이엄:
필립스 A3, 민첩성 A3,ADI / 아뎀코 465680, AGT 배터리 DL12707, 배터리 센터 0859-0012, 브릭스 & 스트래튼 LM6, 클로라이드 1000010162, 쿠퍼 산업 KME4215,Dantona 0859-0012, 듀얼 라이트 0120749, 듀얼 라이트 12-707, 듀얼 라이트 12-7072P, 듀얼 라이트 12-72,729 듀얼 라이트 12-72
듀얼 라이트 12-809, 듀얼 라이트 12-862, 듀얼 라이트 80159, 듀얼 라이트 BAT-0340, 듀얼 라이트 E4, 다이나 레이 S18180, ELS EDS680M, 에머기 라이트 6E11, 에머기 라이트 80-159, 에머기 라이트 E-11, 에너시 08590012, Enersys 08591 011, Enersys 6E11, Enersys 80159, Enersys 8075J, Forma 과학 8400, Forma Scientific 8407, Forma Scientific 8416,포르마 과학 8500,Forma 과학 8516,IDC 08591008,IDC 잡초 먹는 사람, 주간 배터리 ASLA1270, 카우펠 002051, 카우펠 2051, 카우펠 880.0050, 라이트 알람 V5 [맥그로 디슨 4X0859-0012W, 맥그로 에디슨 I04B25708,맥그로 에디슨 KME4-215,파나소닉 08590012,R&d 배터리 5882,
선라이즈 메디컬 코프 프로 어시스트 PA300 환자 리프트, 태양 배터리 8590012, 트리오 조명 TL930088, 유니파워 B01056, 유니버설 파워 그룹 C6284, Yz 시스템 7200GE, A3 VITAL 사인 모니터, LS040J1, LS080M6, M3926A 휴대용 모니터, M3927A 휴대용 모니터, M3928, M3929A 휴대용 모니터,
넬코 청교도 베넷 IncNPB 4000 모니터, NPB4000, SLA85912G

인기 탭: 필립스 a3 의료 충전식 배터리, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 저렴 한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










