설명
Mindray 충전식 배터리 0146-00-0099
원산지:중국
상표명:Mindray
인증:CE
호환 가능 :M05-010001-06, 0146-00-0099,115-018015-00,9201-30-35944
최소 주문 수량:1 개
가격:논의
배달 시간:1-3 근무일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도하다 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 181 * 22.9 * 61.05mm |
| 공칭 용량 | 5200mAh |
| 무게 | 372.4G |
| 유형 | 리튬 이온 |
| 공칭 전압 | 11.1V |
| 신청 | PM7000, Accutorr V, DPM3, DPM4, DPM5, Passport 2, Passport V, Spectrum, Spectrum OR, Trio , IPM9800, VTS-OB-001 , Datascope Trio |
| 세포 양 | 6 개의 세포 |
| 색깔 | 회색 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |





인기 탭: mindray 충전식 배터리 0146-00-0099, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다











