Aspect Medical Systems BIS 교체 용 모니터 배터리
호환 가능 : BIS Vista 모니터링 시스템, BIS VISTA, VTI 14564
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 3-7 작업 일
샘플을 사용할 수 있습니다
설명
aspect 의료 시스템 bis 교체 용 모니터 배터리를 찾고 계시다면 저희 공장에 문의하십시오. 중국의 주요 제조업체 및 공급 업체 중 하나로서 가장 저렴하지는 않지만 경쟁력있는 가격과 우수한 서비스를 제공 할 것입니다. 우리의 고품질 제품을 구입하기 위해 안심하십시오.
Aspect Medical Systems BIS 교체 용 모니터 배터리
원산지:중국
상표명:BSI
인증:CE
모델 번호:185-0152, 186-0208,185-0151
LH 코드 :LH-AMS456MD
최소 주문 수량:1 개
가격:논의
배달 시간:1-3 근무일
공급 능력:600pcs / 주
기술 사양:
| 상품명 | 의료용 충전식 배터리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 삼성 |
| 인증 | CE / ISO |
| 크기 | 67x37x20mm |
| 공칭 용량 | 2600mAh |
| 무게 | 96g |
| 유형 | 리튬 이온 |
| 공칭 전압 | 7.4 |
| 배터리 셀 수량 | 2 |
| 신청 | BIS Vista 모니터링 시스템, BIS VISTA, VTI 14564 |
| 색깔 | 푸른 |
| 꾸러미 | 개별 상자 |


인기 탭: aspect medical systems bis 교체 모니터 배터리, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









