일체형 ECG 케이블 12핀 호환 Nihon Kohden BSM-2301
지불 기간: T/T, 서부 동맹, Paypal
배송 방법 : DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, 바다로
리드타임: 1-7일(수량에 따라 다름)
MOQ: 30개
설명
니혼 코덴 ECG 케이블
기술 사양:
| 유형 | 심전도 케이블 |
| 자격증 | CE/ISO |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 케이블 직경 | 4mm |
| 케이블 재질 | TPU 재킷 |
| 기준 | IEC/AHA |
| 트렁크 케이블 길이 | 2.7m |
| 리드 케이블 길이 | 0.9m |
| 프록시맥스 커넥터 | 12-핀 Nihon Kohden 커넥터, 각진 |
| 말단 커넥터 | 클립/핀치/그래버 |
| 기기 분류 | 클래스 II |
| 환자 크기 | 성인/소아 |
| 순중량 | 120g |
| 보증 | 1년 |


제품 설명
길이: 3.2m
소재: TPU
리드선: 3-리드,5-리드,AHA,IEC,클립
유형: 일체형 ECG 케이블
설명:
호환 브랜드:니혼 코덴
호환 모델: 4101,4103,4111,4113 Life Scope P BSM-2351,2353 Life Scope L BSM-2301,2303 LifeScope I
특징:
1. 매력적인 가격/성능 비율
2.ISO13485 및 CE 준수
3.IEC 및 AHA 색상 코딩을 사용할 수 있습니다.
4. 최고 품질, 무독성, 간섭 방지, 부드럽고 내구성이 뛰어난 TPU 케이블
패키지:
비살균, 개별 포장, 1개/가방, 외부 상자에 넣습니다.



인기 탭: 일체형 심전도 케이블 12핀 호환 nihon kohden bsm-2301, 제조업체, 공급업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
















