설명
medtronic physio-control ecg 케이블 스냅을 찾고 있다면 당사 공장에 문의하십시오. 중국의 주요 제조업체 및 공급 업체 중 하나로서 가장 저렴하지만 경쟁력있는 가격과 우수한 서비스를 제공합니다. 우리의 품질의 제품을 구입 안심하시기 바랍니다.
Medtronic Physio-Control ECG 케이블 스냅
지불 기간 : T / T, 웨스턴 유니온
배송 방법 : DHL, UPS, EMS, TNT, 페덱스, 바다로
배달 시간 : 1-7 일
MOQ : 10 PC
기술 사양:
| 케이블 색상 | 회색 |
| 트렁크 케이블 길이 | 2.7m |
| 리드 케이블 길이 | 0.9m |
| 케이블 재료 | TPU 재킷 |
| 기기 분류 | 클래스 II |
| 기기 커넥터 | 원형, 12 핀 커넥터, 열쇠 형 |
| 환자 쪽 커넥터 | 스냅 |
| 케이블 리드 | 리드 3 개 |
| 저항 | 10K 옴 |
| 보증 | 일년 |

인기 탭: medtronic 물리 제어 심전도 케이블 스냅, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









