
Lifepak 호환 ECG 케이블 및 리드선 12 핀
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 1-7 작업 일
MOQ : 50 PC
설명
lifepak 호환 ecg 케이블 및 리드 와이어 12 핀을 찾고 있다면 저희 공장에 문의하십시오. 중국의 주요 제조업체 및 공급 업체 중 하나로서 가장 저렴하지는 않지만 경쟁력있는 가격과 우수한 서비스를 제공 할 것입니다. 우리의 고품질 제품을 구입하기 위해 안심하십시오.
Lifepak 호환 ECG 케이블 및 리드선 12 핀
지불 조건 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법 : DHL, TNT, EMS, 페덱스, UPS, 바다로
리드 타임 : 1-7 작업 일
MOQ : 50 PC
기술 사양:
| 상품명 | Lifepak ECG 케이블 및 도선 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 상표명 | 기도의 |
| 모델 번호 | Lifepak |
| 인증 | CE / ISO |
| 케이블 재질 | TPU |
| 커넥터 원위 | 12 핀, 원형 키 |
| 커넥터 근위 | 클립 |
| 트렁크 케이블 길이 | 2.7m |
| 리드 케이블 길이 | 0.9m |
| 포장 | 개별 팩 |
| 기기 분류 | 클래스 II |
| 속성 | EKG 모니터, ECG 기계 |
| 무게 | 150g |

인기 탭: lifepak 호환 ecg 케이블 및 리드 와이어 12 핀, 제조업체, 공급 업체, 공장, 저렴한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







