
헬리게 호환 심전도 케이블 3 리드 스냅
호환 모델 번호: 헬리게, 서보메드 4, 세대, SCP 851, SCP 852, SCP 844, SCS 804,, CardioServ, VICOM-sm
지불 기간: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법: DHL, UPS, EMS, TNT, 페덱스, 해상
리드 타임: 1-7일(수량에 따라 다달라)
MOQ: 30pcs
설명
헬리게 호환 심전도 케이블 3 리드 스냅
호환 모델 번호: 헬리게, 서보메드 4, 세대, SCP 851, SCP 852, SCP 844, SCS 804,, CardioServ, VICOM-sm
지불 기간: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
배송 방법: DHL, UPS, EMS, TNT, 페덱스, 해상
리드 타임: 1-7일(수량에 따라 다달라)
MOQ: 30pcs
기술 사양:
| 형식 | 심전도 케이블 |
| 케이블 색상 | 회색 |
| 케이블 소재 | TPU 재킷 |
| 케이블 리드 | 리드 3개 |
| 트렁크 케이블 길이 | 2.7m |
| 리드 케이블 길이 | 0.9m |
| 계측기 커넥터 | 10핀 |
| 표준 | Iec |
| 환자 끝 터미널 | 스냅 |
| 환자 크기 | 성인/소아과 |
| 순 중량 | 300g |
| 보증 | 1년 |

인기 탭: hellige 호환 심전도 케이블 3 리드 스냅, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 저렴 한, 구매
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







